митсубиши эндевор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...........Дворники.................

Перейти вниз

...........Дворники................. Empty ...........Дворники.................

Сообщение автор южанин Микаэл 4/29/2018, 19:48

В последнее время в сети, а в частности в гадюшнике под названием " В контакте" появилось много записей о поломке и поиске покупки трапеции дворников. Я решил не дожидаться нужды создавать такую же запись. Да и не люблю я этот ресурс. И решил учиться на чужих косяках, и сэкономить деньги в своём кошельке.
Разобрал, демонтировал трапецию. Выпресовал валы с подшипниками. Подшипники в принципе рабочие, только малость подзакусывали. Вытащил защиту, промыл бензом несколько раз, продул сжатым по 10 АТМ воздухом из моего любимого и постоянно востребуемого компрессора. Смазал "Вюртовской" водостойкой смазкой, применяемой в подшипниках работающих в агрессивных средах в пищевой промышленности. Абсолютно прозрачная на вид. Ну в принципе всё. Собрал всё обратно, протестировал. Расход бензина упал вдвое. Максимальная скорость выросла втрое.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вложенные файлы
...........Дворники................. Attachment
IMG_20180429_175547.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(112 Кб) Скачиваний: 0
южанин Микаэл
южанин Микаэл

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-11-13
Откуда : Ростов на Дону.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения