митсубиши эндевор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АБС 4670А367

Перейти вниз

АБС  4670А367 Empty АБС 4670А367

Сообщение автор южанин Микаэл 4/16/2018, 08:27

Если в двух словах, то я в шоке. Если чуть подробнее, то.
Недавно ковырял заднюю подвеску. Запись про это есть в БЖ. Так вот. После ремонта выехал покататься. Вернее не так. После ремонта авто, сел, завёл и окуел. На панели загорелась ошибка АБС. Ну думаю хана, от ударов кувалдочкой при снятии задних шаровых наелись задние датчики АБС. Погрустил пару дней. Ну делать нечего, надо лечить. К диагносту не поехал, жаба не дала, стал искать сам какой датчик мозг компостирует. Ну естественно должны задние, я ведь там стучал. Элм- ка скотина не конектися. Скотина китайская. Стал прозванивать тестером сопротивления датчиков. БЛя, да что же такое? Задние исправны, передний правый тоже недавно менял, но на всякий прозвонил и его. Норм. Звоню передний левый и…бля. Он дохлый. Как? Почему? На стоячей машине, что за нах, что за полтергейст? Но ладно, имеем что имеем. Заказал на ибейке новый передний левый. Теперь буду ждать.
Кстати, вот распиновка на фишке АБС. Нашёл методом научного тыка.                    АБС  4670А367 Img_2057
южанин Микаэл
южанин Микаэл

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-11-13
Откуда : Ростов на Дону.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения